2 117 

Апартаменты

Двухуровневая студия стандарт двухместная в 0 Sokroma Jules Verne Aparts
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,5
(334)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 11 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
Оснащение
  • москитная сетка
  • постельное бельё
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • стиральная машина
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • тапочки
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Уютная студия в самом центре Санкт-Петербурга, оснащенная самой современной мебелью и оборудованием для комфортного проживания: на втором уровне - большая постель с ортопедическим матрасом, а внизу расположен санузел, гостиная и кухня. Имеется раскладной диван.
Студия полностью автономна: своя мини-кухня оснащена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи. В студии располагается санузел с душем.
Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль.
В каждой студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви. В общей зоне расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер, микроволновая печь.

Центральный район Петербурга - это центр развлечений, культурной и ресторанной жизни Петербурга, а район Пяти углов - насыщена ресторанами, кафе, салонами красоты, кондитерскими, мелкими магазинами. В ресторанах представлены кухни многих народов:грузинские, украинские, узбекские, вегетарианские, русские, индийские. В 3 минутах ходьбы знаменитая улица Рубинштейна, являющаяся второй ресторанной улицей Европы, проживать на ней может показаться слишком шумно, но прогуляться - одно удовольствие. В шаговой доступности есть несколько недорогих отличных столовых и продуктовых супермаркетов. Неподалеку находится Кузнечный рынок, где можно пройтись вдоль рядов и приобрести недорого свежие продукты. По дороге к ближайшей станции метро , что расположена в 2-х минутах ходьбы, расположен дом-музей знаменитого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. Также рядом крупнейшие торгово-развлекательные центры Галерея и Стокманн. Мы находимся всего в 15 минутах ходьбы от Московского вокзала, где есть остановка автобусов до Хельсинки. И неподалеку от нас располагается главная артерия Петербурга - Невский проспект со своими уникальными достопримечательностями: театры, музей, каналы, соборы, Дворцовая площадь с Эрмитажем и многое-многое другое.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 980  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Илья

Недостатки:

Неудобная лестница, при использовании вызывает дискомфорт, плохо работает переносная плита, в остальном все хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Расположение, спокойный двор, администратор всегда на связи. Обязательно вернусь

Недостатки:

Все-таки маленькая студия, но мне не с чем сравнить Сравнить. Так что вполне приемлемо.

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Sokroma Hotels Group

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Средняя оценка пользователя: 10,0

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады новой встрече с Вами в отелях и апартаментах Sokroma Hotels Group! С наилучшими пожеланиями, команда Sokroma Hotels Group

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Удобное расположение,чисто и комфортно. Рядом много интересных мест

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Доброго дня, Надежда! Признательны вам за высокую оценку. Мы с нетерпением будем ждать вас снова и надеемся, что сможем вас приятно удивить и порадовать! С уважением, команда sokroma hotels group

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Бесконтактный заезд (правда пришлось звонить несколько раз, то предупредить за 2 часа, то получить инструкций). Местоположение хорошее, центр. Невский близко. Окна во двор, было тихо В общем коридоре есть стиралка, кухонный уголок (помимо вашего в номере), где есть микроволновка, чай, кофе. Есть промокод на скидку в музей фаберже. Информация на доске при входе. В комнате есть два вентилятора и обогреватель. Полотенца и бельё были чистыми и свежими. Администратор была лояльна и не взяла с нас залог (номер был не совсем чистый).

Недостатки:

Грязь на полу при заселении, волосы и грязная лужа. Видимо уборщица весьма халатно прибралась. Бесконтактный заезд плюс и минус - пришлось звонить несколько раз, то предупредить за 2 часа, то получить инструкции. Спальное место под потолком. Да я прекрасно видела фото и была к этому готова, но в июле было очень там душно. В итоге я спала на маленьком диванчике у окна в позе эмбриона. Лестница в спальню очень узкая. Сами ступеньки. Забраться не так просто. Запах в номере был как в канализации, хоть и второй этаж. Ну и конечно 11 метров номер это весьма аскетично на двоих. На троих вообще не понимаю как. Но переночевать в принципе норм, если бы ещё не было так душно наверху.

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о наших апартаментах. Мы рады читать, что Вам понравилось дистанционное заселение, ведь это действительно не сложно, так как мы отправляем подробные инструкции и всегда на связи. Спасибо, что отдельно отметили наше удачное расположение. Что касается указанных Вами негативных моментов, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Чистота номеров для нас является одним из главных критериев оказания качественных услуг. На основании Вашего отзыва мы провели внеплановый аудит качества уборки и устранили все недочеты. С уважением, команда «Sokroma Hotels Group».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sokroma Hotels Group

Хозяин жилья: Sokroma Hotels Group

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.