Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В отдельном эконом-номере наши гости найдут всё, что нужно для комфортного отдыха вдвоем или в одиночку: входная дверь надежно закрывается электронным замком, для багажа каждая комната оборудована удобным шкафом. Если не хочется пользоваться общей кухней - можно с удобством поужинать в комнате за столиком, а потолочное освещение можно отрегулировать от яркого для чтения до приглушенно-романтического при помощи сенсорного датчика света. Обязательно укажите при бронировании, в каком виде подготовить для вас кровати-трасформеры: две отдельные кровати или просторное двуспальное ложе.
Для иностранных гостей взимается дополнительная плата в размере 500 рублей за подготовку и оформление документов.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
13 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Бронислав
август 2025
Бронислав
август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Понравилось все - особенно что это кино отель, просмотр фильмов каждый вечер + чай кофе и вкусняшки , также добрый персонал
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Проживали в этом хостеле на Пушкинской впервые, все понравилось, везде чисто. Душевых кабинок много, ждать принять душ не приходилось. В номере не жарко, был вентилятор. Номер был на двоих, по просьбе кровати поставили раздельно. Для хостела очень даже прилично. Советую, если кто сомневается заезжать и не хочет переплачивать за гостиницу.
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Мне все понравилось) Везде чистота , порядок. Администраторы вообще душки, очень милые и доброжелательные. В номере есть вентилятор , что очень спасло от жары. в общем рекомендую ))