Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Комфортабельные номера, оформленные в стиле лофт, в номере есть все необходимое: две односпальные кровати, плоский телевизор, чайник и чайные принадлежности, мини-холодильник, сейф, гладильные принадлежности (утюг по запросу), кондиционер, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Бесплатный Wi-Fi в номере и на всей территории отеля.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
9 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Останавливались на ночь, очень удобно что ресепшн круглосуточный. Прекрасное расположение. Фото полностью соответствует, в номере чисто. Устроил по всем пунктам.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Прекрасный отель и сервис: заселили пораньше, т.к. освободился номер, после выезда можно было оставить чемодан до вечера
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Интересная концепция отеля, много интерьерных мелочей, которые подчёркивают индивидуальность данного места. Удобное расположение. Вежливый персонал. Вид из окна на улицу.
Недостатки:
Отсутствие микроволновой печи в отеле. Плохой слив в раковине. Столешница в ванной комнате в неудолетворительном состоянии.
Liki loft hotel, хозяин жилья
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Мы рады слышать, что вам понравилась наша концепция, внимание к интерьерным деталям и удобное расположение. Отдельно приятно узнать, что наш персонал оставил у вас положительное впечатление. Просим прощения за доставленные неудобства. Мы ценим ваш отзыв о проблемах с раковиной и состоянием столешницы и уже передали их нашему техническому отделу для оперативного решения. Отсутствие микроволновой печи обсуждается в качестве возможного улучшения удобств отеля, и ваша обратная связь будет учтена при планировании дальнейших модернизаций. Надеемся, что ваш следующий визит принесет вам исключительно позитивные впечатления. Если у вас будут еще какие-либо комментарии или предложения, не стесняйтесь сообщить нам о них. Ждем новой встречи!
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Чисто, приятно, тихо, комфортно, в холле есть кофемашина, кофе вкусный, вежливый персонал.
Liki loft hotel, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что вы остались довольны своим пребыванием и смогли насладиться чистотой и комфортом нашего отеля. Нам приятно слышать, что вам понравился вкусный кофе в нашем холле, и наш вежливый персонал оставил у вас положительное впечатление. Ваши добрые слова вдохновляют нас продолжать поддерживать высокие стандарты обслуживания и комфорта. Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле, где всегда рады создать для вас теплую и уютную атмосферу.