Отель расположен в самом сердце Северной столицы. Рядом находится станция метро Чернышевская. Неподалеку Смольный собор и Таврический сад. Так же вы всегда найдете уютное место, где можно вкусно перекусить и провести время. Это отличный выбор, если вам интересны музеи, архитектура и прогулки по историческим местам Санкт-Петербурга.
При регистрации заезда гостям необходимо предъявить паспорт. Иностранным гражданам следует предоставить паспорт (или удостоверение личности), действительную визу и миграционную карту.
Информируем вас, что С 1 апреля 2024 года в городе Санкт-Петербурге
…
Чернышевская ~ 5 минут
Маяковская ~ 18 минут
Площадь Ленина ~ 24 минуты
Площадь Восстания ~ 25 минут
Гостиный двор ~ 26 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Оценка гостей
Марина
март 2025
Марина
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
В номере уютно, комфортно. Рядом с метро, легко найти. По нашей просьбе дали доп. одеяло, одного нам не хватило. Администраторы на ресепшен очень приветливые.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Всё понравилось)))
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Шаговая доступность достопримечательностей,рядом метро,кафе,рестораны,очень приятный персонал ,вкусные завтраки ,тихо,уютно
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
19 марта 2025
Недостатки:
Нас не заселили вообще. Даже трубку не взяли.
Альбина
март 2025
Альбина
март 2025
18 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0