Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Здраствуйте! Квартира-студия в новом доме, расположена в центре СПб в 15 минутах ходьбы до Обводного Канала и 10 минутах езды от Невского проспекта и Московского вокзала. Рядом находятся станции метро "Боровая" и "Обводной Канал". В шаговой доступности расположены "Магнит", "Лента", кафе и торговые центры.
В студии есть все для необходимое для вашего удобства:
Душ
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Wi-Fi
Телевизор
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Электр. чайник
Кувшин-фильтр для питьевой воды
Пылесос
Фен
Буду очень рада принять вас в гостях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Есть все, что нужно, уютно, как дома!!! Район удобный, красивый двор! Очаровательная хозяйка Камилла!!! Огромное спасибо за гостеприимство!!!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
В квартире есть все до мелочей(влажные салфетки, ролик для чистки одежды тоже есть. ) кровать очень удобная. Белье белоснежное.
Камилла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, мы остались довольны. неделе есть метро, в шаговой доступности остановка автобуса станция электропоезда. но можно и на такси. Мы в основном ходили пешком. В квартире все работает, заезжай и живи. Рядом есть кофейни где можно позавтракать, в доме магнит и аптека.
Камилла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Всё полностью соответствует фотографиям. Есть всё необходимое для комфортного проживания. От Московского вокзала можно очень быстро добраться на автобусах № 3 и 26, остановки находятся рядом с ЖК. Рядом есть «Магнит» и «ВкусВилл». Также советую хотя бы раз позавтракать в кофейне в соседнем ЖК, кофейня называется Coffee 232 😊 Хозяйка доброжелательна и всегда на связи. Также удалось заселиться немного раньше. Единственный нюанс - днём в квартире может быть душновато, но есть вентилятор. Если уходите на целый день гулять, это совсем некритично. Вечером становится прохладнее, и студия легко проветривается. Осталась довольна проживанием в этой студии!
Камилла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Станислав
10,0июль 2026
Станислав
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, всё соответствует и фото, и описанию. Последующие разы 100% буду выбирать это место для жилья. Приятная девушка-хозяйка!
Камилла, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть снова.🤗