Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
745 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Крайне удобное расположение в центре. Всё в пешей доступности. Питание на любой вкус и кошелёк в шаговой доступности. Окно выходит во двор колодец. Абсолютная тишина в любое время дня. Дом старинный, стены толстые поэтому очень комфортная температура. Есть в комнате туалет, душевая кабина, раковина и горячая вода. В общем коридоре есть любая необходимая мелочь от иголки до пластыря и лекарств. Всегда есть чай в пакетиках и печеньки. Есть небольшая кухня с посудой, микроволновкой, холодильником, кулером, утюгом и доской. Хозяйка очень приветливая, всегда на связи и отвечает на все вопросы и пожелания. Мы второй раз снимаем комнату и в восторге от всего.
Piter Home, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова! Будем ждать вновь!
Маргарита
10,0июль 2026
Маргарита
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Удобная локация. Разрешили заселиться в 12 часов.. Чисто, для удобства проживания есть всё что нужно. Спасибо!
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение отеля. Всё в шаговой доступности. Тихое место, окна во двор, чисто в номере. Обсуждение на уровне, клиентоориентированность.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Большее спасибо администратору Надежде за того, что разрешила оставить вещи, так как приехали утром рано. Удобное расположение отеля, в комнатах чисто. Есть кулер, кофе, сахар. Все очень понравилось!