Гостевой дом Piter Home расположен в самом центре Санкт-Петербурга на набережной канала Грибоедова, между Спасом на крови и Казанским собором. Рядом есть все что нужно для гостей города: рестораны, парки, достопримечательности в шаговой доступности, а также общественный транспорт в любую точку города. Поселившись у нас вы сэкономите время на поездках, насладитесь и почувствуете каково жить в самом центре северной столицы. У нас тихо и спокойно, после 22:00 шуметь запрещено, так же нельзя курить, устраивать вечеринки и приводить компании. Все это для Вашего комфортного отдыха.
Невский проспект ~ 2 минуты
Гостиный двор ~ 8 минут
Адмиралтейская ~ 11 минут
Сенная площадь ~ 16 минут
Спасская ~ 16 минут
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Нам все понравилось! Расположение просто👍👍👍, всё близко и достопримечательности и Перекресток(прод. магазин) и столовые бюджетные и магазинчики! и номер, всё чисто и аккуратно!! приедем ещё!!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Очень удобная локация комнаты, все достопримечательности в шаговой доступности. Тихо, не шумно, чисто, хозяйке хочу сказать большое Спасибо - мгновенно реагирует по телефону на все вопросы и просьбы, решает оперативно, всегда положительно. Всеми удобствами проживание обеспечено. Благодарю за отдых, и вернусь ещё.
Piter Home, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
очень удобное расположение
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Понравилось все! Цена, расположение просто супер. В отеле где мы останавливались до этого в районе 5 угов цена была на этот период проживания даже с учетом скидочной карты на 20 тыс. Дороже. Комплимент при въезде приятно удивил. Приветливый администратор, вещи можно оставить до вечера. Был номер со своей душевой и туалетом. В распоряжении: кулер, микроволновка, чай, кофе, печенье. Рекомендую!!!
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Удобное местоположение. Все соответствует описанию