Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
546 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира для размещения до четырёх гостей, желающих посетить Санкт-Петербург! Станция метро Проспект Славы в шаговой доступности (7 минут). Прямая ветка метро до самого центра города, станция метро Адмиралтейская (18 минут).
Организации рядом: клиника микрохирургии глаза им. С. Н. Федорова, нии скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, гуманитарный университет профсоюзов, СПБ университет ГПС МЧС, университет кино и телевидения.
Для вашего комфортного проживания уютная домашняя обстановка. Новая мебель. Квартира оснащена всем необходимым: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Телевизор, бесплатный интернет, wi-fi.
Полностью оборудованная кухня с посудой, посудомоечной машиной, электрочайник, кофеварка, микроволновая печь.
Размещение с животными не разрешается.
Зона свободная от курения.
Очень удобная транспортная доступность:
До аэропорта Пулково на автомобиле 25 мин, общественным транспортом - 45 мин; московский ЖД вокзал на автомобиле 25 мин, общественным транспортом - 35 мин;
Балтийский ж/д вокзал на автомобиле 25 мин, общественным транспортом - 35 мин;
Рядом с домом остановка общественного транспорта. Выезд на КАД 10 мин.
Час заезда - 14 часов, выезда - до 12 часов. Возможность заехать и выехать в другое время оговаривается индивидуально и оплачивается дополнительно.
Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы. Залоговая сумма 3000р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Кирилл
март 2025
Кирилл
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Уютная и красивая квартира. Есть всё для комфортного проживания. Все необходимые магазины в шаговой доступности, также как и метро. Недостатков не обнаружили, так что в следующий раз снова приедем к вам!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Полина
март 2025
Полина
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Хозяйка вежливая, всегда на связи. Постельное очень приятное, кровать и диван отличные, не промятые. Да и вообще вся мебель и посуда хорошие.
Недостатки:
Из минусов только запах в подъезде, про который уже писали, и ещё туалет маловат (мой муж весом 110кг еле влез)))
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Всë поблизости. 10 минут до метро. Уютная квартира. Кровать мягкая) Провести пару ночей в СПб вполне сойдëт
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Антон
февраль 2025
Антон
февраль 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, светлая. Окна выходят во двор, машины не мешают. Соседи не шумят. рядом продуктовые магазины и метро.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!