Стильный апарт-отель прямо у метро и вокзала. Ремонт завершен осенью 2018 года. Есть вся необходимая техника, полностью оборудованная мини-кухня, новые 2сп кровати, бесплатный интернет.
Заселение по кодовому замку (с помощью администратора с 09 -22, вне этого периода по инструкции - найдете нас легко!)
Площадь Ленина ~ 3 минуты
Выборгская ~ 22 минуты
Чернышевская ~ 25 минут
Горьковская ~ 30 минут
Петроградская ~ 38 минут
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
6 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля: в 3-х минутах от станции метро Площадь Ленина и Финляндского вокзала. Последнее особенно ценно, т.к. после пребывания в Санкт-Петербурге отбывали в Сортавалу на Ласточке в 6-15 утра. Бонусом к такому расположению также была возможность просмотра с набережной (в 5 минутах ходьбы от отеля) разведения Литейного моста и прохождения под ним больших судов. В номере было все необходимое, но желательно было бы иметь в ванной комнате полочку для умывательных принадлежностей под зеркалом. В самом номере проблемно было удобно разместить 2 небольших чемодана. Бесконтактное заселение и выезд, оперативная связь с менеджером для решения любых вопросов сделали пребывание в номере легким и приятным! Спасибо!
Лариса
май 2025
Лариса
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Транспортная доступность на 5 с плюсом. В целом довольно комфортное и уютное жилье. Сам номер чистый. Хорошее, качественное постельное белье. Приятный бонус в виде конфет и чая. В наличии фен, утюг и гладильная доска (не пользовались). Мягко работающая сантехника.
Недостатки:
Сильно продавленный диван. Раскладное кресло тоже. Матрац маленький и он не спасает. Спать не удобно. Был сломан код от входной калитки, из-за этого несколько раз пришлось стоять на улице и ждать чтобы кто-нибудь открыл изнутри. Не очень чистый душ, неприятная и не очень свежая шторка.
Апартаменты Norke, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
6 мая 2025
Недостатки:
Запутанная схема входа в дом, оператор не смогла объяснить чётко, как найти дом.