Эти чудесные и уютные студии в светлых тонах находятся на пятом этаже шестиэтажного здания, расположенного в историческом центре Санкт-Петербурга – на набережной реки Фонтанки, в Доме Герварт. Окна выходят в тихий внутренний двор.
В студиях есть все необходимое для комфортного размещения до 4-х человек: раскладывающийся диван, двуспальное место для 2-х человек на втором ярусе, обеденный столик со стульями, небольшой холодильник, микроволновая печь, телевизор, варочная панель.
Душевая комната, туалет – общие, находятся на этаже.
На территории всего объекта размещения есть
…
Сенная площадь ~ 8 минут
Спасская ~ 8 минут
Садовая ~ 10 минут
Технологический институт-2 ~ 11 минут
Пушкинская ~ 12 минут
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
По заселению всё доступно и понятно.
Недостатки:
До заселения созванивались с администрацией отеля.. Объяснила, что будет человек на инвалидной коляске. Будут ли какие трудности. Мне ответили возможно проходы узкие, хотя с проходами сложностей не возникло. А о самом главном не проговорили. Очень маленький лифт. На инвалидной коляске туда не заехать. Пришлось просить прохожих о помощи. Чтобы поднять человека на 5 этаж. И на следующий день спустить. Я была очень возмущена. Чайника в номере не было. Когда писала о сложившихся трудностях реагировали очень долго.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Только что заселили относительно быстро и чистая постельное белье.
Недостатки:
Ничего не понравилось. Штор нет, туалет не очень
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
3 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 6,3
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
3 июня 2025
Недостатки:
Вонище и грязно
Полина
июнь 2025
Полина
июнь 2025
3 июня 2025
Недостатки:
Много всего еще не сфотографировано, но стол весь убитый, липкий. Никто не моет. Курят в помещении сами уборщицы. А говорят на гостей. Двери все сломанные в туалет невозможно сходить. Зайдешь и останешься там жить. Постельное белье даже нормально купить не могут и постелить. Все в пятнах. Это какой-то ужас. 0/10