Первый отель Mercure в Санкт-Петербурге рассказывает историю своего места с изысканной элегантностью и создает атмосферу, навеянную городом, его архитектурными и природными особенностями - для Санкт-Петербурга это театральность и магия вечернего города.
Mercure Hotel and Residences St Petersburg – это про философию slow-life, которая призывает проживать жизнь размеренно, не спеша, осознанно. Интерьеры Mercure, выполненные в темных густых серых и черных тонах, с терракотовой мебелью моментально погружают в состояние отдыха.
Стоимость разового посещения тренажерного зала и СПА с
…
Бухарестская ~ 5 минут
Волковская ~ 19 минут
Международная ~ 23 минуты
Электросила ~ 42 минуты
Московские ворота ~ 51 минута
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
март 2025
Анна
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Всё на высшем уровне!)
Анна
март 2025
Анна
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Понравилось буквально всё. Отель современный. Персонал вежливый, внимательный. Обслуживание на высшем уровне.
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Отлично, очень понравилось! Уборка каждый день, все средства для гигиены, вода, чай, кофе и сливки пополняют ежедневно)) Персонал вежливый и отзывчивый. Соответствие с фото 100% Бассейн, сауна, бани тоже очень понравились!
Павел
март 2025
Павел
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Великолепно