Уютные апартаменты на Пeтроградскoм оcтрoвe созданa для незaбывaeмoгo oтдыха и комфoртного пpoживaния. B квартире большая двуспaльная кpoвать и диван, духовoй шкaф и пocудомоечная мaшина для, рабoчеe мecто для плoдoтворной работы. Beчеp можно cкоротaть за пpoсмотром увлекательного фильма со смарт ТВ или прогуляться по уютным улочкам Петроградки и насладиться архитектурными шедеврами.
Почему эти апартаменты отлично подходят Вам?
расположена в 5 минутах пешком от метро Чкаловская;
двуспальная кровать в спальне и комфортный двуспальный диван в гостиной;
рабочее место;
пол с
…
Чкаловская ~ 6 минут
Спортивная ~ 18 минут
Петроградская ~ 20 минут
Василеостровская ~ 31 минута
Горьковская ~ 33 минуты
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Оценка гостей
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Всё было на высоте. В пешей доступности все главные достопримечательности города, кафе и рестораны в избытке. Заселение и сопровождение без нареканий. Рекомендую туристам.
Венера
январь 2025
Венера
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира на Петроградке (центр Санкт-Петербурга), все соответствует фотографиям. Для меня большим плюсом было наличие раннего заселения + бесконтактное заселение. Так же хочу отметить работу менеджера, он был очень доброжелателен и спокоен, так как я немного трудный клиент, не всегда имела возможность быстро реагировать на сообщения. Добавила эту квартиру в список избранных :)
Влада
декабрь 2024
Влада
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям . Чисто .Было всё для комфортного проживания .Метро в 5 минутах и вся инфраструктура ,типа магазина ,аптеки всё в шаговой доступности . Обязательно хотим вернуться в Питер ) очень понравилось и проживание и город ❤️
Наталья Валерьевна Павлова
декабрь 2024
Наталья Валерьевна Павлова
декабрь 2024
8 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
ноябрь 2024
Анна
ноябрь 2024
10 ноября 2024
Достоинства:
Уютная, чистая квартира.