Апартаменты находятся в историческом центре Санкт-Петербург, на Театральной площади, в 100 метрах от Мариинского театра, Консерватории, рядом с Никольским морским собором. В 800 метрах находятся концертный зал Мариинского театра и культурное пространство "Новая Голландия". На Театральной площади - множество ресторанов и кафе. До Исаакиевской площади - 1300 метров, до Дворцовой площади - 2300 м
Садовая ~ 16 минут
Сенная площадь ~ 17 минут
Спасская ~ 17 минут
Технологический институт-1 ~ 27 минут
Технологический институт-2 ~ 27 минут
был на сайте: 2 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Хорошее расположение апартаментов, фотографии соответствуют действительности. Для проживания в двоем, все есть. Администратор всегда на связи. Все достопримечательности в пешей доступности, рядом магазин пятёрочка, ресторанчики. Рекомендую!
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
11 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Призрак Оперы, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! С уважением, администрация Апартаменты Призрак Оперы
Анастасия
9,3апрель 2026
Анастасия
9,3апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. Хотя довольно хорошая слышимость, нам повезло, было тихо и очень комфортно. Чистенько. Квартира находится напротив исторической сцены Мариинского театра. Все основные достопримечательности - в шаговой доступности. Идеальный вариант для тех, кто приехал просто погулять. Квартирка маленькая, но уютная.
Призрак Оперы, хозяин жилья
Здравствуйте! 😊 Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Жаль, что слышимость доставила небольшой дискомфорт, будем работать над этим. Надеемся увидеть Вас снова и сделать Ваше пребывание ещё лучше! 🌟🏙️✨ С уважением, администрация Апартаменты Призрак Оперы
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты. Очень чисто. Всë новое, приятное. В номере есть всë необходимое, даже мультиварка.
Дмитрий
10,0август 2025
Дмитрий
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Приятное и комфортное место, чисто и уютно. Находятся в самом сердце города. Есть все необходимое для комфортного проживания: чайник, микроволновка, холодильник, фен,кондиционер и обогреватель. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Обязательно туда еще раз вернусь!
Призрак Оперы, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!☀️ Приезжайте еще! С уважением, администрация Призрак Оперы