Добро пожаловать в современную квартиру в aпаpт-отеле "M97"в одном из кpасивeйших мecт Москoвcкoго районa! 5 минут пешком до м. Московские Ворота.
Стоимость 1800.
В квартире курить строго запрещено
Размещение не более 3 человек
Проживание с животными по согласованию за дополнительную плату
В квартире не разрешается шуметь
Соблюдение правил добрососедства
В квартире чисто, тепло и уютно. Лоджия с панорамным окном и прекрасным видом на город. Вся необходимая мебель и техника: 2-сп кровать, телевизор
Кухня полностью оборудована ( холодильник, вытяжка, варочная панель,
…
Московские ворота ~ 8 минут
Фрунзенская ~ 20 минут
Электросила ~ 23 минуты
Балтийская ~ 34 минуты
Волковская ~ 51 минута
был на сайте: 9 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная транспортная доступность до метро я шла 3 минуты. Рядом супермаркет с адекватными ценами. Сами апартаменты просторные, все необходимое в наличии. Хорошая кровать, качественное постельное белье. Стиральной машины нет, но на 4 этаже есть постирочная. Балкон с панорамными окнами и чудесным видом на город, очень приятно было пить там кофе утром и вино вечером). Ну и прекрасная хозяйка, которая придет на помощь при необходимости. Спасибо, мне очень понравилось у вас!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют фотографиям, даже лучше. Очень близко к метро, до центра ехать пару остановок. Сам номер прекрасный, вид из окна вызывает восторг.
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
прекрасная квартира, уютная и чистая. дистанционное заселение. отличная инфраструктура и транспортная доступность. у дома есть парковка, где можно оставить автомобиль. На первом этаже есть кофемат, заказ еды, если решили путешествовать на легке.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Очень приятно Контакт мой есть Всегда на связи
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
отличный номер-студия. есть все необходимое для проживания и даже пряники, тапочки, шампуни. Была небольшая сантехническая проблема, но все оперативно устранили.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
11 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0