С собственной ванной комнатой и доп спальным местом
3 360 ₽
за сутки
Наш мини-отель находится в историческом центре, на очень красивой Пушкинской улице, в доме 8. Отель имеет супер расположение! 1 минута и вы на Невском проспекте! До Московского железнодорожного вокзала 300 метров или 5 минут пешком. Рядом расположены две станции метро (3-5 минут ходьбы) - станции метро «Маяковская» и «Площадь Восстания».
У нас нет частной парковки, но можно припарковаться платно рядом с отелем на самой Пушкинской улице, а также на других близлежащих к отелю улицах.
Мини-отель располагается возле Пушкинского сквера с зеленной зоной, где установлен памятник А.С.
…
Маяковская ~ 5 минут
Площадь Восстания ~ 6 минут
Владимирская ~ 10 минут
Достоевская ~ 12 минут
Лиговский проспект ~ 14 минут
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Лариса
10,0октябрь 2026
Лариса
10,0октябрь 2026
16 октября 2026
Достоинства:
Останавливалась на 1 ночь, так как необходимо было с утра успеть на электричку до Карелии. Отличный вариант, есть все необходимое в номере полотенца, чайник, ночник, подносик с тарелкой, кружкой и ложкой, обогреватель, фен, зеркало, фумигатор от комаров, 3 розетки, телевизор, плечики, этажерка, можно разложить вещи, рожок для обуви, комната небольшая(формой г), но для одного нормально, на этаже 9 номеров, и 3 санузла с душем, в холле холодильник, гладильная доска, микроволновка, приборы, чайник. Заселение бесконтактное, вся информация пришла на телефон. Рядом много кафе на любой вкус, метро Маяковская близко, чуток пройти до Невского и повернуть налево, не более 5 минут. Рекомендую отель.
Дима
10,0октябрь 2026
Дима
10,0октябрь 2026
13 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альбина Васильевна
10,0октябрь 2026
Альбина Васильевна
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Очень удобное и доступное место чтоб помыться и переночевать. Было тихо и я выспалась отлично. Все необходимо в номере есть, туалеты и душ чистые
Владимир, хозяин жилья
Благодарим Вас! Будем рады новой встрече!
Роман Михайлович
10,0сентябрь 2026
Роман Михайлович
10,0сентябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Все понравилось
Владимир, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0октябрь 2026
Алексей
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!