Сдаю комнаты по суточно с удобствами в комнатах и удобствами на этаже; по предварительной договоренности, можно проживать с домашними животными; пить курить запрещено; имеется общая кухня, где можно разогреть и приготовить еду. Есть комнаты двухместные, трёхместные и четырёхместная семейная комната. Это не гостиница, никакие дополнительные услуги я не предоставляю. Имеется вай-фай, лифт. Бельё предоставляется бесплатно. Время заселения до 22: 00, если вы хотите приехать позже вы должны согласовать ваше время приезда с нами.
Площадь Восстания ~ 5 минут
Маяковская ~ 7 минут
Владимирская ~ 9 минут
Лиговский проспект ~ 12 минут
Достоевская ~ 19 минут
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , немецкий
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Близость к московскому вокзалу и невскому проспекту, удобно гулять даже ночью. Рядом магазины и столовая 1. В номере чисто, это бывшая коммунальная квартира переделанная полностью под сдачу. Есть несколько туалетов и несколько душей, соответственно очередей особенно нет. Есть кухня, и гладилка.
Недостатки:
Самый важный недостаток в летнее время года это отсутствие маскитных сеток, в летний период в жаркую погоду даже ночью долго быть открытым окно. Вот тут и начинается самое интересное, спать вообще не возможно комаров не реальное количество. А самое главное под окнами находится парк пушкина и кафе, которые работает до утра!!! Спать было невозможно!!! Смех, шум, пьяные крики весь вечер и до утра. Мы снимали комнату чтобы отдахну на одну ночь, соответственно глаз не сомкнулся ни на на минуту. Утром пошли на экскурсию разбитые, по мимо пришлось отложить даже театр, тк не было возможности отдахнуть после тяжёлого дня?
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Хорошо
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Удобная локация, все рядом. Приветливая администратор
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Небольшая комнатка с удобствами в самом центре . Порадовали очень удобные матрасы !
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке за её доброту и отзывчивость, нам все понравилось. Всегда на связи и помогла нам с ранним заселением. Комната небольшая, но для ночлега большего и не нужно. Все необходимое в квартире есть, есть общая кухня, туалет, ванна. У квартиры очень удачное расположение и для нас это был самый огромный плюс! Поэтому однозначно рекомендую к проживанию в Питере это жилье!!!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!