Посуточная аренда апартаментов в Санкт-Петербурге.
Бухарестская ~ 5 минут
Волковская ~ 19 минут
Международная ~ 23 минуты
Электросила ~ 42 минуты
Московские ворота ~ 51 минута
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
9,3октябрь 2026
Светлана
9,3октябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, современный номер, красивая территория. Достаточно чисто в номере, рядом расположены магазины, кафе, станция метро напротив знания отеля. Рекомендую!
Александр
10,0октябрь 2026
Александр
10,0октябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты! Чисто, уютно и комфортно. Удобное расположение, всё необходимое для комфортного проживания есть. Буду рекомендовать друзьям и обязательно вернусь снова!
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Всё соответствует фото. Стильные и удобные апартаменты, есть всё необходимое и где-то даже больше. Тепло, уютно, много места для хранения вещей. Кровать комфортная, матрас средней жёсткости. Доброжелательный администратор, помогала нам по любым вопросам, всегда на связи. Метро близко, также рядом большой торговый центр и много небольших магазинов круглосуточных. Мы остались очень довольны! Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное. Через дорогу торговый центр, метро. В самом жилом комплексе магазины, кафе, ресторанчики. Заселение прошло раньше по времени. Полное соответствие на фото и в действительности. На этаже чисто. Проблем не возникло. Большое спасибо🤗
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Номер отличный, полностью совпадает с фото. Уборка хорошая, все было чисто, в том числе постельное белье и полотенца. Удобное заселение. Я приехала раньше времени, но связалась с администратором и мне позволили въехать раньше на два часа, что было очень приятно. Отдельный плюс это ванная. Красиво сделана, хорошее зеркало с подсветкой и удобный, просторный душ. Хорошее расположение, напротив отеля сразу станция метро, можно без пересадок доехать до центра. До аэропорта тоже легко добраться, ехать минут 30. Проживание в данных апартаментах оставило приятные эмоции, хочется вернуться ещё раз.