Апартаменты Чайка на Фонтанке находятся в самом центре Санкт-Петербурга в Особняке Елизаветы Бутурлиной, стац-дамы при дворе Николая I. Один из самых интересных домов Санкт-Петербурга - памятник культурного наследия. Вы будете не только смотреть на достопримечательности города, но и жить в одной из них. Каждый из наших трёх апартаментов тематический и посвящен известным жильцам этого дома и логике, которая их объединяет. Все основные достопримечательности находятся в шаговой доступности. Неподалёку: Анненкирхе, Летний сад и Марсово поле.
Пространство полностью в вашем распоряжении.
…
Чернышевская ~ 13 минут
Площадь Ленина ~ 19 минут
Гостиный двор ~ 24 минуты
Невский проспект ~ 26 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Есть момент. Проживали мы не в данном номере. Поэтому и 4 за соответствие фото. В целом всё понравилось. Пошли на встречу и сделали ранее заселение. Есть мелочи, но они на любителя. Самые наверное, это слышимость. А в целом повторюсь проживанием довольны. Если доведёт вновь приехать в Питер, то будем рассматривать.
Недостатки:
Слышимость.
Зоя
август 2025
Зоя
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Самое лучшее — это расположение и само историческое здание. Понравилось беспроблемное бесконтактное заселение. Администратор была всегда на связи.
Недостатки:
Из плохого. Сырость. Из-за нее в номере туча комаров. Флакон с жидкостью для фумигатора был пуст. Душевая кабина в плесени. Номер на первом этаже. Окна выходят во дворы-колодцы. Из-за этого мало света. На фотографии комната выглядит намного светлее. Добавьте, пожалуйста, еще одну чашку. Втроем пить из двух неудобно.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Уютная маленькая квартира, отличное расположение. Если собираетесь ехать в Выборг - лучший вариант, вокзал в шаговой доступности.