"New Horizon Che52" - это компактные студии в центре Петербурга по привлекательной цене. В небольшом пространстве располагается всё необходимое для комфортного проживания: мини кухня, удобная двуспальная кровать, личный санузел и ТВ.
Администратор заселяет дистанционно по звонку.
Стандартное время заезда в апартаменты - 14:00. Расчетный час (выезд из апартов) - 12:00 местного времени в Санкт-Петербурге.
При прибытии в отель до расчетного часа (ранний заезд) и выезде после расчетного часа заселение производится только при наличии свободных апартаментов и дополнительной оплаты.
…
Лиговский проспект ~ 4 минуты
Обводный Канал ~ 15 минут
Площадь Восстания ~ 17 минут
Владимирская ~ 19 минут
Достоевская ~ 21 минута
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Уютная комната, частенько приятно. Есть все необходимое для проживания(печка, посуда, холодильник,в конце коридора есть стиральная машина и гладильная доска). Отличная цена для центра города. Для двоих самое то, чтобы провести отпуск. Спасибо большое. Будем в Питере, будем выбирать ваши апартаменты.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Всё в точности как написано, всё, что нужно в шаговой доступности. Кафе, магазины, станция метро, закрытый двор
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
соответ описанию
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Для остановиться посмотреть город самое то, рядом метро магазин пятерочка. Все понравилось.
New Horizon, хозяин жилья
Сергей, спасибо за обратную связь! Приезжайте к нам еще! С уважением, команда New Horizon!