16 800 

Велигонты, Луговая улица, 4

Коттедж
Суперхозяин
9,1
(4)
  • 4 спальни
  • 4 кровати
  • 9 гостей
  • 120 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 13:00

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • тостер
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • душ
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

На территории участка площадью 30 соток располагаются 4 коттеджа.

Коттедж площадью 120 кв.м олицетворяет собой современный стиль и первоклассный комфорт. Его интерьер наполнен нежными тонами и скандинавской мебелью, создающей атмосферу уюта и релаксации. Просторная гостиная с большими окнами позволяет созерцать красивые ландшафтные виды. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Особенностью этого коттеджа является его уникальная дровяная сауна, где вы сможете полностью расслабиться после насыщенного дня. Сауна создана с учетом всех требований для вашего комфорта и безопасности. Только представьте себе, как приятно будет провести вечер, окунувшись в ароматическое паровое облако и наслаждаясь теплым, пушистым полотенцем после процедур или принять бодрящий душ. Мы напоминаем, что использование веников в сауне запрещено. Дрова для сауны мы предоставляем. Гости самостоятельно растапливают сауну в удобное для них время.

Коттедж также обладает просторной верандой, где вы сможете побыть на свежем воздухе и провести время с друзьями и близкими, наслаждаясь барбекю и уютной атмосферой.

Зона барбекю оборудована всем необходимым, чтобы вы могли приготовить на мангале вкусные блюда и насладиться приятной компанией. Для приготовления плова или шурпы у нас есть специальная печь и казан, которые мы предоставляем по запросу за дополнительную плату. Угли, розжиг и решетку для гриля гости везут самостоятельно.

В данном коттедже с легкостью разместится от 7 до 9 человек. На втором этаже имеется 4 спальни: три изолированные спальни с двуспальными кроватями и одна спальня с односпальной кроватью. Для маленьких гостей есть детская кроватка-маятник.
В гостиной комнате есть раскладной диван на двоих, который можно использовать как дополнительное спальное место для двоих человек.

Коттедж постоянно поддерживается в чистоте и порядке. Наш персонал заботится о том, чтобы каждая деталь была на своем месте и готова принять вас. Мы делаем все возможное, чтобы ваше пребывание было незабываемым и идеальным.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

14 000  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 7
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 000 
плата за уборку

Велигонты, Луговая улица, 4

Ломоносов

Ирина

Достоинства:

В доме вроде бы есть все необходимое, но очень много но…

Недостатки:

1. При заселении администратор «одолжение сделала», что выделила нам время 2. Посуду пришлось перемывать, т.к.она вся была в разводах. 3. Вообще, экономия чувствуется во-всем, начиная от материалов, из которых дом построен и заканчивая внутренним наполнением. Дверь одной из спален не закрывалась, об этом было сообщено администратору, на что последовал ответ, что сейчас праздники и ремонтировать ее не будут. Приходилось использовать подручные средства, чтобы закрыть дверь на ночь 4. Неудобное расположение душевой (внизу, в то время как все спальни расположены наверху), неудобные маленькие уборные наверху одна (на 4 спальни из 7 чел!!!) и внизу такая же 5. В целом дом, которому по описанию max 5 лет, выглядит внутри намного «старше» 6. Туалетная бумага видимо отменяется по метрам, потому что ее хватило впритык 7. В последний день утром у нас закончилась бутылка воды, которая изначально была наполнена на половину, дописаться/дозвониться до администратора было сложно) хотя было не раннее утро и пришлось ехать в магазин за водой. Хозяйка приносила извинения за доставленные неудобства, но это было так не искренне))) Чувствуется, что люди просто зарабатывают деньги))) Вообщем, дом не стоит тех денег, которые заявлены

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Все в соответствии с описанием, дом теплый и уютный. Из того, что не хватает, только гель для мытья. При этом рядом с коттеджем есть магазины в быстром доступе. Месторасположение отличное, через полчаса езды можно оказаться в Петергофе. Если есть желание оказаться в лоне природы, тогда лучше подыскать что-то другое. Провели чудесные два дня, спасибо за уют.

Fazenda_47

Fazenda_47, хозяин жилья

Дарья благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь. Учтем все Ваши пожелания, чтобы стать лучше. Ждём в гости вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий

Достоинства:

Отличный дом. Понравилось наличие 4-х отдельных спальных комнат. 7 человек с ребёнком разместились комфортно. Хорошая баня на дровах, включённая в стоимость. Отзывчивые администраторы всегда готовые помочь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Fazenda_47

Хозяин жилья: Fazenda_47

был на сайте: 23 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.