Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная студия в новостройке с видом на лес! ЖК расположен в обжитом микрорайоне, вся инфраструктура. Ораниенбаум, красный пруд в 5 мин. от дома, Финский залив 1 км от КАД, до метро Ленинский, Ветеранов, Автово 30 мин. на авто, до Петергофа 10-15 мин. Фонтаны, дворцы, прекрасный вариант для отдыха. Рядом ТЦ, Лента, новый кинотеатр.
Всё необходимое: мебель, техника, чистое бельё, полотенца, всё для гигиены (шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные щетки,паста, мыло для рук). Посуда, приборы, всё необходимое для приготовления пищи, средство для посуды. Заселение по документам РФ.
Оплата в день заселения, понадобится депозит в размере суточного проживания, возвращаемый при выезде, без причинения ущерба.
Квартиру гости сдают в чистом виде, в противном случае, удерживается залог за уборку. Спальные-места: ортопедический новый диван-кровать 160/200.
Ранний заезд с 9.00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михайловская улица, 51
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,7август 2025
Дарья
9,7август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, уютная, приятное оформление, есть все необходимое для проживания: посуда, утюг, мыло и средства для душа, вайфай, телевидение с множеством каналов, сушилка для белья, холодильник, плита, чайник, микроволновка, в квартире чисто и аккуратно. Огромное спасибо хозяйке, вежливая, внимательная, всегда была на связи. У нас была проблема, что нужно было заселиться срочно в 22 часа в день оформления бронирования (заселились в другое место у других людей, но там возникли проблемы и искали срочно новое жилье), хозяйка быстро отвечала на сообщения, была на связи, все рассказала про бесконтактное заселение, со всем помогла, чувствуется что есть заинтересованность в качестве. Однозначно рекомендую! Если будем снова в городе, то с радостью вернёмся Рядом с квартирой есть лес, можно прогуляться, детские площадки, строится парк, недалеко магазины, аптеки, автобусная остановка
Недостатки:
Для нас небольшим минусом было расположение в дали от вокзала, тк мы постоянно ездили в Питер либо Петергоф, но зато это новые дома и рядом автобусы ходят, можно добираться на них
Александра
10,0июль 2025
Александра
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
квартира просто пушка, хозяйка очень сильно понравилась. Помогла нам решить ситуацию. хочется приехать ещё и ещё всем советую останавливаться именно у Татьяны 😜😘
Максим
10,0декабрь 2024
Максим
10,0декабрь 2024
4 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0ноябрь 2024
Анна
10,0ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Уютные, светлые апартаменты ❤️
Наталья
9,7июль 2024
Наталья
9,7июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось. Район тихий, все мне необходимое есть, даже одноразовые зубные щётки! Розеток много, что очень порадовало, гладильная доска тоже была!
Недостатки:
Отсутствие горячей воды, но это плановое отключение, поэтому ничего не поделаешь, правда тазик и лейку предоставили.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо