Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Бюджетный отдых в пригороде Петербурга.
Уютная однокомнатная квартира в живописном месте. Из окон шикарный вид на лес и залив.
Отличная локация для посещения знаменитых парков Петергофа и Ораниенбаума, а также фортов и города-острова Кронштадт.
До центра Петербурга на «Ласточке» 40 минут. Квартира в новом доме в окружении леса. Рядом Красный пруд и городской пляж.
Для удобства в доме есть аптека, в пешей доступности ТРК, кинотеатр, магазины, банки.
Всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца предоставляются, на кухне имеется минимальный набор для приготовления пищи, столовые приборы, эл. чайник, СВЧ-печь, эл. плита.
Гладильная доска, утюг, фен.
Стандартное заселение с 14:00.
Выезд до 12:00.
Ранний заезд/поздний выезд возможен по согласованию — есть возможность раннего заезда до наступления расчетного часа. Но это только при условии отсутствия брони и тарифицируется из расчета стоимости 1/2 суток. Заезд ранее 8:00 тарифицируется из расчета стоимости суток.
Поздний выезд: до 18:00 — 50%, до 23:00 — 100%.
По запросу доп. спальное место.
Все необходимые документы предоставляются.
Правила проживания:
Заселение по паспорту.
Полный запрет на курение (сигареты, трубки, кальяны, вейпы, айкосы и т. п.).
Запрет на вечеринки и пр. мероприятия.
Залог 3000 р. возвращается после проведения уборки (в течение дня до 16:00) при условии соблюдения правил проживания, отсутствия ущерба имуществу и сдачи квартиры в чистом виде.
Приезжайте!
Внимание! С 8 по 24 июля в городе будет отключено ГВС — горячее водоснабжение через проточные нагреватели.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михайловская улица, 51
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира. Все понравилось. Кроме дивана. Диван жестковат. Но на пару ночей пойдет.
инна
август 2025
инна
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, удобно в расположение
Оператплюс, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Никаких хлопот при заселении, проживании не было. Депозит вернули. Локация удобная, добраться до запланированных мест получилось быстро. Парковочные места есть.
Оператплюс, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть снова
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Удобная, современная, новая, однокомнатная квартира! в квартире есть все необходимое. Хозяева - очень приятные люди, всегда готовые помочь, отвечали на мои сообщения быстро и оперативно. В качестве пожелания, хотелось бы рекомендовать: 1) поменять диван - очень низко и жёстко спать и трудно собирать, так как что-то там неисправно, 2) заменить Эл.плитку на кухне - старая, маленькая, включается через раз! Ещё раз спасибо! обязательно вернёмся в эту квартиру! очень понравилось!
Оператплюс, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Учтем ваши рекомендации!
Луиза
июль 2025
Луиза
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира, со всем необходимым. Остались очень довольны 🙂
Оператплюс, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!