3 300 

деревня Старые Мёдуши, СНТ Сказка, Богатырская улица, 49

Частный дом
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • игровая консоль
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • label_property_fire_bowl
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • гольф
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся новый, уютный дом 2025 года постройки. В нём есть всё, что нужно, чтобы отвлечься от городской суеты и погрузиться в атмосферу релакса: мангальная зона, караоке, настольные игры, комплекты для душа, постельное бельё, банный халат, тапочки, полотенца: мы позаботились о том, чтобы вам здесь было комфортно.
Оснащён системой «умный дом», тёплый пол.
Разместит 2-х человек, семью с ребёнком.
С воспитанными животными можно без дополнительной платы:)
Идеальное место для романтичных свиданий, семейного отдыха либо для индивидуальной «внутренней перезагрузки».
Также можно дополнительно заказать на время всего отдыха вкусную домашнюю еду, игры на приставке x-box, кальян, трансфер от спб и обратно.
Коттедж расположен в живописном месте, в окружении леса, где можно прогуляться по экотропе, спуститься к радоновым озёрам.
В 10 минутах езды есть вся инфраструктура: wb, ozon, почта, продуктовые магазины, свежая выпечка; лавка с живой/копчёной форелью — место, где можно порыбачить.
Вам у нас понравится.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

деревня Старые Мёдуши, СНТ Сказка, Богатырская улица, 49

Ломоносов

Дарья

Достоинства:

Очень понравилось проживание. Виктория встретила нас лично, всё подробно рассказала и показала, всегда была на связи — очень приятная и внимательная девушка. В доме чисто, уютно, удобный диван. Есть вся необходимая посуда, а также приятные мелочи вроде соли, перца и масла. Ванные принадлежности тоже в полном наличии, даже больше, чем ожидалось. Отдельно хочется отметить атмосферу: тёплые гирлянды создают невероятный уют. А ещё Виктория сделала нам комплимент — поставила биокамин, что было особенно кстати, так как с погодой нам не очень повезло. Отдельный плюс — в доме есть много разных игр, в том числе для пар, что делает отдых ещё более интересным и атмосферным. В целом — очень комфортное и душевное место, куда хочется вернуться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Отдыхали вдвоём с молодым человеком. Нам всё очень понравилось. Для двоих очень замечательный домик. Тепло, даже с учётом заморозков. Всё чисто, уютно. Хозяева великолепные! Очень душевные люди! Всегда на связи, везде помогут, если что-то нужно или не понятно. Дополнительно брали x-бокс и кальян. И то и то на высоте 🔥 ждите нас снова

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Благодарим за отзыв🥰 Будем рады видеть Вас снова!🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Спасибо за замечательный домик и гостеприимство ❤

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Домик маленький, но очень уютный. Отдыхали вдвоём. Безумно влюбилась в панорамное окно!!! Лежишь так под тёпленьким одеялком и смотришь на улицу. Это кстати завораживает! У нас в один из дней была метель ветренная с мелкими снегом. Оказывается есть не только известные стихии на которые можно смотреть бесконечно, но вот у нас в личном появилось панорамное окно с метелью! Получили много положительных не забываемых эмоций! В домике абсолютно всего хватает для комфортного отдыха. Есть мангал, дают решётку, розжиг и т. Д. Если что то понадобиться, то приносят при необходимости. Есть развлекающие игры. В ванной комнате так же абсолютно всё необходимое есть. Считаю бонусом -халаты, тк это редко у кого встретишь! Ещё хорошая шумоизоляция! Дорогу трактор чистил, так мы его не слышали- только видели! Машин тоже не слышно, которые проезжают мимо. Спасибо огромное за гостеприимство! Всем рекомендуем и сами ещё обязательно вернёмся!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Уютный, очень приятный домик. Несмотря на небольшие размеры, в нём комфортно и есть всё необходимое. Всё чисто и аккуратно. На телевизоре подписка с огромным выбором фильмов, для любителей есть всевозможные настолки в шкафу. Вазочка с предсказаниями на столе выдаёт только хорошие предсказания. На улице можно воспользоваться мангалом, есть веранда под крышей со столиком и скамейкой. Минус, что другие домики расположены достаточно близко, но у нас были хорошие соседи и каких-либо неудобств это не вызвало. Хозяйка Виктория всегда на связи. Большое спасибо за хороший отдых!) Отдельное спасибо за возможность остановиться с животными!

Недостатки:

Территория населённого пункта находится за шлагбаумом. Для въезда/выезда надо каждый раз звонить хозяйке.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория Ващило

Хозяин жилья: Виктория Ващило

был на сайте: 5 часов назад

участник с декабря 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.