Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам великолепную 2-х комнатную квартиру в центре Ломоносова.
Квартира после кап. ремонта, чистая, ухоженная, уютная, имеется все необходимое для комфортного проживания.
Занимает 4-тый в 5-ти этажном доме, кирпичный, лифт отсутствует.
Сдаётся от 2 суток, вместимость не более 4 человек. Без животных. Обязательные условия проживания: тишина и порядок!
Выселение в 12:00, заселение в 15:00
При проживании более 7 суток возможна скидка.
В квартире, туалетные принадлежности (шампунь, мыло, туалетная бумага, полотенца) входят в стоимость проживания.
Большая комната поделена на 2 зоны-гостиная с телевизором, мягкой мебелью для отдыха, и кухня, со всем необходимым для приготовления пищи. Спальня с большой кроватью (160*200 см)-кровать с ортопедическим матрацем. Постельное бельё - сатиновое.
Кухня имеет все необходимое для приготовления пищи (кастрюли, сковородки, и тд), а также столовую посуду для сервировки. Плита 3-х конфорочная, газовая, в распоряжении гостей также микроволновка, тостер. Чай, сахар, кофе, входят в стоимость проживания.
Холодильник, стиральная машина- автомат, посудомоечная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска. цифровое ТV и Wi-Fi.
Бесплатная парковка возле дома.
Квартира рядом с Аллей Славы, фонтан. 15 минут до Петергофа. 15 минут до парка, Меньшиковского дворца, Катальной горки, Китайского дворца и прочего. 40 минут до метро Автово, 10 минут ходьбы до электрички.
В шаговой доступности магазины, кафе, аптека, почта, сбербанк.
Стоимость зависит от срока проживания кол. гостей и сезона, на праздники и выходные, Уточняйте цену.
Праздники и высокий сезон дороже. Возможно бронирование, понадобится залог, который возвращается.
Всегда рада принять гостей у себя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максимум 3-4 человека. Обязательные условия проживания: тишина и порядок!
Зависит от срока проживания кол. гостей и сезона.
Праздники и высокий сезон дороже. Всегда рада принять гостей у себя.
Еленинская улица, 31
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
отличная квартира, замечательная хозяйка, мне все понравилось
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
16 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая и современная квартира. В ней есть все, что необходимо, включая посудомоечную машину. Расположение очень удобное, в самом центре, но при этом рядом нет шумных дорог. Рядом с домом есть парковка, так что можно не переживать за то, где запарковать машину. Однозначно рекомендуем!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, комфортная квартира, соответствует фото. Развитая инфраструктура, достаточно парковочных мест.
Василий
10,0сентябрь 2025
Василий
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. отличная планировка, удобная мебель. Прекрасная хозяйка, приедем ещё!