Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Ломоносов - Ораниенбаум - город, в котором сохранились уникальные дворцы эпохи петра I и Екатерины - Меньшиковский и китайский дворцы, катальная горка, Ораниенбаумский парк, дворец Петра III.
Полностью оборудованная кухня. Комната с выходом на балкон, оборудована новой современной мебелью. Интернет, wi -fi, телевидение.
Центр, видовая на центральную площадь с фонтаном. Все рядом дворцы и парки Ораниенбаума, 10 минут до Петергофа, 25 минут до Кронштадта, 50 минут до Санкт-Петербурга. Транспорт -маршрутки, автобусы, электричка - все в шаговой доступности. На центральной площади магазины, кафе, аптеки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александровская улица, 27
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Святослав
июнь 2024
Святослав
июнь 2024
13 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
май 2024
Мария
май 2024
2 июня 2024
Достоинства:
Спасибо! С удовольствием приедем ещё.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лариса
август 2023
Лариса
август 2023
14 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо за вашу отличную оценку. Вы тоже приятные гости - аккуратные, пунктуальные.Спасибо за оставленный порядок. Ждём в следующий раз. Таких гостей встретим с радостью.
Иван
август 2023
Иван
август 2023
10 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 6,3
Любовь, хозяин жилья
Оценка, поставлена необъективно. Гостя никому не порекомендую. Сдал квартиру в неудовлетворительном состоянии, а именно сорваны тюль и гардины, мусор, оказывается, оставлял в подъезде, о чём сам признался и т. Д., и т. П. С таким отношением к чужому имуществу таких гостей на порог нельзя пускать..
Ульяна
июнь 2023
Ульяна
июнь 2023
11 июня 2023
Достоинства:
Спасибо за прекрасное расселение! Расположение было удобно для нас, всё чисто и приятно! Приятное общение с Любовью Дмитриевной (арендодателем) и обратная связь)) заранее обговорили и уточнили все детали для максимально комфортного проживания☺️
Любовь, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку нашего сотрудничества. С вами тоже было приятно взаимодействовать. Будет возможность за езжайте, всегда рады таким гостям.