Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Таунхаус капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся 2-х комнатный таунхаус в Ломоносове, в частном секторе. Возможно размещение с домашними животными(за отдельную плату). К услугам гостей бесплатный Vi-Fi, спутниковое ТВ. Поездка до парка фонтанов "Петергоф" и музея- заповедника Ораниенбаум занимает 5 минут. Остановка автобуса и маршрутных такси в 300 метрах,станция электричек-1,5 км. Центральное водоснабжение и отопление (своя котельная). В таунхаусе отдельный вход и небольшой сад с террасой. В распоряжении гостей оборудованная кухня. В спальне две полуторные кровати а в гостиной двуспальный раскладной диван. Стиральная машина. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю,также имеется ещё один 2-комнатный таунхаус. В 500 м находится пруд для купания с чистейшей водой, в 1,км- Финский залив.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Павловский проспект, 16
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр Румянцев
август 2023
Александр Румянцев
август 2023
21 августа 2023
Достоинства:
Хозяйка встретила, все показала и объяснила. Дом неплохой, чисто, уютно. Единственное задний двор заросший. Вьюн всё-таки надо убрать.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку моего таунхауса! Убрать дикий виноград невозможно, так как он является главной идеей ландшафтного плана, человек в жаркий летний день, находясь в черте города, со всеми вытекающими особенностями, такими,как суета, жар от асфальта и каменных строений, вдруг оказывается в садике, забор и терраса которого заросла виноградом и защищает от летнего зноя, даря благодатную тень и настраивая на благостное созерцание природы- красота да и только. А позагорать можно на пруду, который совсем рядом от дома. Приезжайте ещë, буду очень рада!
Дмитри
август 2023
Дмитри
август 2023
15 августа 2023
Достоинства:
Отличное расположение, как говорится и в стороне и в людях до достопримечательностей если не лень можно прогуляться пешком, а так на машине или такси 5-10 минут, в доме есть всё необходимое для проживания, немного пришлось повоевать с микроволновой печью, но это мелочи. Хозяйка встретила, всё объяснила, на все вопросы ответила. Спасибо Вам за хорошее настроение и воспоминания. Желаю Вам и вашему бизнесу процветания
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, Дмитрий, за высокую оценку моего таунхауса! Рада, что Вам понравилось у меня. Про порядок включения микроволновки забыла сказать, она отечественного производства, нужно совершить три действия для еë включения. Буду рада, если ещë приедете ещë, добро пожаловатьи всего Вам наилучшего!
Елизавета
май 2023
Елизавета
май 2023
10 мая 2023
Достоинства:
Очень приятная хозяйка! Показала полностью дом, ответила на все вопросы Дом к нашему приезду специально был убран, новое постельное белье и полотенца, всё как надо) Ездили с собакой - вообще не возникло никаких проблем с этим Задний дворик хоть и небольшой, но оооочень уютный Надежда (хозяйка домика) также посоветовала куда можно сходить прогуляться - мы прислушались, не пожалели! Небольшой пруд в нескольких минутах ходьбы больше всего понравился Соотношение цена-качество - 10/10 Всем советуем)
Надежда, хозяин жилья
Спасибо большое за хорошую оценку,очень рада,что Ваш отдых удался! Приезжайте ещё,буду очень рада!
Алёна Борисовна Белоголовых
май 2023
Алёна Борисовна Белоголовых
май 2023
9 мая 2023
Достоинства:
Уютный дом, есть все, что нужно для проживания и отдыха. Мангальная зона, удобства. Приятная и гостеприимная хозяйка, всегда на связи. Ласковый кот, который приходит в гости-отдельный бонус :)))
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за похвалу моего домика,очень стараюсь и рада,что Вам понравилось у меня! Приезжайте ещё, всегда рада,когда гости ко мне возвращаются!
Сергей
август 2022
Сергей
август 2022
27 сентября 2022
Достоинства:
Было тепло.